Linha 03 - Atualizada - Manhã (Atualizada)
| |
Onibus: RIO DOCE - Motorista: Alex coordenador(a): Angela |
Horário | Logradouro | Obs |
. | ||
4:55 | Av. Virginia Ferni Ponto Inicial | |
5:00 | Av. Nagib Farah Maluf | |
5:03 | Av. Nagib Farah Maluf | Barateiro |
5:07 | R. Sábado D Angelo | |
5:10 | centro. Itaquera | Itaú |
5:15 | Av. Radial Leste | Metrô Itaquera |
5:20 | Av. Radial Leste-Oeste | Metrô Artur Alvim |
5:25 | Av. Paraguassu Paulista | |
5:28 | R. Porto da Folha | Metrô Patriarca |
5:30 | R. Astorga | Metrô Guilhermina |
5:35 | R. Joaquim Marra | |
5:40 | R. Alvinópolis | Metrô Vila Matilde |
5:45 | R. Alvinópolis | Metrô Penha |
5:50 | R. Guaiauna | |
5:53 | Av. Melo Peixoto | Metro Carrão |
5:56 | Av. Melo Peixoto | Metrô Tatuapé |
5:58 | Av. Toledo Barbosa | Metrô Belém / em frente n°303 |
6:05 | Av. Celso Garcia | Largo da Concórdia |
6:12 | Av. Tereza Cristina | |
6:25 | Av. Doutor Ricardo Jafet | |
6:35 | Av. dos Bandeirantes | Churrascaria Jardineira |
6:52 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Pça. Prof. José Lannes |
6:57 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Delegacia |
7:05 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Arizona |
7:20 | Av. Doutor Chucri Zaidan | Nestle |
7:45 | Av. Alexandre Dumas Ponto Final | Jose Guerra |