Linha 65 -LINHA 2 - SÃO MATEUS - RAPOSO TAVARES
Linha 64 - POÁ (JARDIM AMÉRICA) – BARRA FUNDA
Linha 63 - Itaim Paulista para Berrini
Linha 62- Cohab II / Itaim Bibi - Chácara Sto Antonio
Linha 64 - POÁ (JARDIM AMÉRICA) – BARRA FUNDA
Linha 63 - Itaim Paulista para Berrini
Linha 62- Cohab II / Itaim Bibi - Chácara Sto Antonio