Linha 02 - Atualizada 01/10 - Manhã (Atualizada)
| |||
Onibus: Rio Negro - Motorista: Gilberto coordenador(a): Regiane |
Horário | Logradouro | Obs |
. | ||
04:45 | Av. Itajuibe Ponto Inicial | X Manuel Rodrigues Santiago (Ama) |
04:47 | R. Itajuibe | Ama |
04:49 | Av. Bandeira dos Cataguazes | Camargo Novo |
04:52 | Av. Academia de São Paulo | Extra |
04:55 | Av. Marechal Tito | Center Castilho |
04:59 | Av. Marechal Tito | Praça Silva Teles Posto Br |
05:05 | Av. Marechal Tito | Atacadão |
05:15 | Pc. Padre Aleixo Monteiro Mafra | Praça do Forró |
05:18 | Av. São Miguel | Original |
05:22 | Av. São Miguel | H.Soares |
05:29 | Av. São Miguel | Ponte Rasa |
05:31 | Av. São Miguel | Habbi´s - 24º DP |
05:33 | Av. Entre Rios | |
05:35 | Av. Cangaíba | |
05:40 | Av. Cangaiba | Igreja Católica |
05:45 | Av. Celso Garcia | Até Tapeçaria Chic |
05:50 | Av. Melo Peixoto | Metrô Carrão |
05:53 | Av. Melo Peixoto | Metrô Tatuapé |
06:00 | Av. Toledo Barbosa | Metrô Belém / em frente n°303 |
06:05 | Av. Celso Garcia | Largo da Concórdia |
06:15 | Av. Tereza Cristina | |
06:18 | Av. Doutor Ricardo Jafet | |
06:45 | Av. dos Bandeirantes | Churrascaria Jardineira |
06:50 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Praça José Lannes |
06:53 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Delegacia |
06:55 | Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini | Arizonas |
07:05 | R. Chafic Maluf | (Honda) Shoping Morumbi |
07:10 | R. Alexandre Dumas | |
07:15 | R. Carmo do Rio Verde Ponto Final |
Nenhum comentário:
Postar um comentário