Linha 10 Ônibus Fretado para Alexandre Dumas via Bandeirantes e Berrini.
Onibus: Rio Negro - Motorista: Edson
coordenador(a): Fiscais
Horário Logradouro Obs
5:25. Praça Silva Teles.
Marechal Tito
Posto Gasolina Petrobras
( Pç Silva Teles)
5:38 Viaduto. Laranja da China
Vila Mara
5:45 Av. Oliveira Freire
Barateiro
5:49 Av. Oliveira Freire
Nitroquímica
5:50 Pc. Padre Aleixo Monteiro
Mafra
Em Frente Estacionamento
5:55 Av. São Miguel
Original
6:00 R. Abel Tavares
Igreja São Francisco
6:10 Av. Doutor Assis Ribeiro
Ermelino Matarazzo
6:25 Av. Gabriela Mistral
Mercado da Penha
6:38 Av. Rodovalho Junior
10 DP Terminal Aricanduva
6:40 Av. Celso Garcia
6:45 Av. Celso Garcia
Projeto viver
06:53 Estação Brás
6:55 Av. Rangel Pestana
07:00 Terminal Parque Dom Pedro
7:10 Av. Tereza Cristina
7:20 Av. Doutor Ricardo Jader
metro Imigrantes
8:00 Av. dos Bandeirantes
Churrascaria Jardineira
8:05Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini
8:07R. Doutor Geraldo Campos Moreira
Pça General
Eneias M. Nogueira
8:09 R. Sansão Alves dos santos
Quadra de Futebol
8:10 R. Geraldo Flausino Gomes
Eco Berrini
8:12 R. Carlos Rega
Praça Lions Monçôes
8:15 R. Guaraiuva
8:20 Av. Jornalista Roberto Marinho
Ponte Estaiada - Globo
8:25 Av. Chucri Zaidan.
Nestle.
8:30 Av. Chucri Zaidan
Rocha Vera.
8:45 Av. Jose Guerra
Ponto Final. Alexandre Dumas