Confira abaixo, o itinerário da Linha 4 - Mogi das Cruzes x São Paulo.
HORÁRIO | IDA - MOGI / SÃO PAULO | HORÁRIO | VOLTA - SÃO PAULO / MOGI |
---|---|---|---|
05:55 | Rodeio (Centro Comercial) | 18:50 | Terminal Tiete (Cruzeiro do Sul) |
06:02 | R. Ricieri Marcarto - Marbor | ||
06:05 | Av. João XXIII (Sup. Lunardi) | ||
06:10 | Conj. João XXIII (Condomínio) | ||
06:13 | Centro Esport. Socorro / Av. Narciso Yague | ||
06:15 | R. Agostinho Caporalli / Cap. Manoel Rudge | ||
06:20 | Pça Norival Tavares / Flor de Mogi | ||
06:23 | R. São João / Mogi Dor | ||
06:25 | Get. Vargas / Ver. Jose Silveira / Av. Brasil | ||
06:27 | Pad. Santa Rita / Pedro Machado | ||
06:30 | Jd. Ivete / Conj. Bovolenta | ||
06:32 | Sup. Nagumo / R. Rosa Borato | ||
06:35 | R. Jardelina A. Lopes (Altos de Santana) | ||
06:38 | R. Lara / R. Ipiranga / R. Brás Cubas | ||
06:42 | Estação / H. S. Costa (Calhas Fontana) | ||
06:45 | Náutico | MOGI DAS CRUZES / HORÁRIO APROXIMADO | |
06:55 | Aruã | 19:35 | Aruã |
SÃO PAULO / HORÁRIO APROXIMADO | 19:45 | Ponte Grande Baldeação | |
08:00 | Terminal Tiete | 19:50 | UBC / Flora / Espanha |
08:15 | Bolsão Barra Funda | 19:55 | Shopping / UMC |
08:30 | Bolsão Vila Madalena | 20:00 | Pça Socorro |
08:50 | Bolsão Berrini / Surubim | 20:10 | Conj. João XXIII |
08:55 | Bolsão Berrini / Irma Gabriela | 20:14 | Sup. Lunardi |
09:00 | Bolsão Berrini / R. Arizona | 20:20 | Ricieri Marcatto / Marbor |
09:10 | Pte do Morumbi | 20:25 | Rodeio |
Nenhum comentário:
Postar um comentário