Itinerário Linha 2 -
Confira abaixo, o itinerário da Linha 2 - Mogi das Cruzes x São Paulo.
HORÁRIO |
IDA - MOGI / SÃO PAULO |
HORÁRIO |
VOLTA - SÃO PAULO / MOGI |
04:40 |
Conjunto do Bosque |
17:00 |
Cenesp |
04:50 |
Pd. Cintra / Vila Jundiai |
17:02 |
Santander |
04:52 |
Pça Braz Cubas / Bradesco |
17:05 |
Marginal Pinheiros (Carrefour) |
04:53 |
Av. F. F. Lopes / Destaque / Mizuta |
17:10 |
Bolsão Morumbi (Marginal) |
04:55 |
Av. Cap. Melo Freire / R. J. D`Carlo |
17:14 |
Berrini - R. Carlos Rego / R. Florida |
05:00 |
R. Thuller / Av. Japão |
17:18 |
Berrini - R. Taperoa / R. Surubim |
05:05 |
Av. Henrique Eroles / Sup. Nagumo |
17:25 |
Bolsão Cidade Jardim |
05:07 |
R. Jardelina A. Lopes (Altos Santana) |
17:30 |
Bolsão Pinheiros |
05:09 |
Av. Henrique Eroles (Pad. Jafet) |
17:35 |
Shopping Villa Lobos |
05:12 |
Av. Japão / Av. Ipiranga |
|
|
05:17 |
Pça Carmo / Teatro Municipal / S. Benedito |
|
|
05:20 |
Pça do Shangai |
|
|
05:22 |
Habib`s / Rodoviária / Cond. Espanha |
|
|
05:25 |
Dr. Deodato Wertheimer / Posto Gasolina |
|
|
05:28 |
Náutico |
|
|
05:35 |
Mogi Dutra / Baldeação linha 1 |
|
MOGI DAS CRUZES / HORÁRIO APROXIMADO |
05:42 |
Aruã |
19:05 |
Aruã |
|
SÃO PAULO / HORÁRIO APROXIMADO |
19:15 |
Cabo Diogo / Baldeação (Gráfica Gaspar) |
06:45 |
Bolsão Vila Madalena |
19:18 |
UBC / Habib`s |
07:15 |
Bolsão Av. Band.(R. Claro) V. Olimpia |
19:20 |
UMC / Shopping |
07:30 |
Rua Vereador Jose Diniz / Esq. Domingos Lopes |
19:22 |
Ricardo Vilella (Igreja São Benedito) |
07:45 |
R. Americo Brasiliense / Jose Guerra |
19:25 |
Av. São João / Av. Getulio Vargas / Av. Brasil |
07:50 |
Rua Alexandre Dumas / Verbo Divino |
19:28 |
R. Pedro Machado / Pad. Santa Rita |
08:00 |
R. Luis Seraphico |
19:32 |
|
Nenhum comentário:
Postar um comentário